X региональная Выставка-ярмарка инновационных управленческих и педагогических идей по теме «Современный урок – пространство формирования функциональной грамотности»

news5.0445 апреля 2022 года в Городском округе Балашиха открылась X региональная (XV муниципальная) Выставка-ярмарка инновационных управленческих и педагогических идей по теме «Современный урок – пространство формирования функциональной грамотности».

На пленарном заседании выступили руководитель Центра непрерывного повышения профессионального мастерства, к.п.н. Кудрова Л.Г., методист ЦНППМ Карпеева И.В., ведущий методист ГК «Просвещение» Крюкова Г.В.

В течение недели будут представлены успешные практики становления, формирования и развития функциональной грамотности для дальнейшего использования в работе как администратора, так и педагога.

Ежегодные Выставки – ярмарки для педагогического сообщества городского округа и Московской области – это событие, это возможность встречи, возможность рассказать о себе, о своем передовом опыте, услышать мнение и получить оценку коллег.

На мероприятии присутствовали более 1000 руководящих и педагогических работников из городских округов: Балашиха, Богородск, Щелково, Королев, Подольск, Домодедово, Котельники, Люберцы, Красногорск, Сергиев Посад, Одинцово, Истра, Волоколамск, Шатура п. Томилино.