Региональный проект «Объединение управленческих команд «Лига Лидеров». Сотрудничество с Управлением образования администрации Дмитровского городского округа

В ходе  сотрудничества Регионального проекта «Объединение управленческих команд «Лига Лидеров» и Управления образования администрации Дмитровского городского округа 19 октября 2023 года проведен тренинг для управленческих команд и управленческого кадрового резерва по развитию универсальных навыков и проведению публичных выступлений. В тренинге приняли участие более 20 директоров образовательных организаций и их заместителей.

Публичное выступление - эффективный инструмент успеха и взаимодействия, которым надо учиться пользоваться, как опытным руководителям, так и только вступившим в должность. Тренинг прошел в соответствии с принципами проекта - максимум практической деятельности, ответ на конкретный запрос, неформальный стиль «без корон» - прекрасная возможность роста в доброжелательной атмосфере. Эффективность проведенного тренинга публичного выступления подтверждена всесторонней обратной связью с участниками.