Региональный проект «Точка опоры»

22.03.2024 в рамках регионального проекта «Точка опоры» прошел психологический интенсив для управленческих команд городского округа Наро-Фоминск. По-прежнему проект работает на пользу его участников,  оперативно ориентируясь на  запросы педагогических работников и управленческих кадров. Команда прошла полную перезагрузку, направленную на эмоциональную поддержку, профилактику любых стадий профессионального выгорания, развитие и укрепление доверия, а также уважения внутри управленческой команды. Блок «Перезагрузка» состоит из трех локаций: «Моя ценность», «Мои скрытые ресурсы» и «Моя свобода». В первой локации «Моя ценность» участники поднимали, укрепляли свои внутренние силы и проживали приятное эмоциональное обновление, которое будет поддерживать их в жизни. Локация «Мои скрытые ресурсы» - источник вдохновения и пробуждения могучей внутренней энергии, которая дарит  лёгкость бытия. На третьем рубеже в локации «Моя свобода» участники  сбросили все отравляющие тело, душу и разум эмоции, благодаря чему ощущение жизни выходит на новый качественный уровень.