Семинар «Сила успеха» для руководителей образовательных организаций городского округа Наро-Фоминск в рамках регионального проекта «Объединение управленческих команд «Лига Лидеров»

22 и 23 сентября 2023 года прошел двухдневный семинар «Сила успеха» для руководителей образовательных организаций городского округа Наро-Фоминск. В роли ведущего выступил Кузнецов Денис Владимирович – директор ЦНППМ г. Подольск, руководитель регионального проекта «Объединение управленческих команд «Лига Лидеров». В работе семинара были задействованы ресурсы не только территории муниципалитета, но и регионального проекта. Содержание семинара разработано под адресные запросы системы образования городского округа (начальник Управления по образованию Администрации Наро-Фоминского городского округа Хлебникова Вера Федоровна). Ключевой темой первого дня стала разработка эффективных инструментов управления и работы с командой. Во второй день участники искали пути решения поставленных перед ними задач и защищали собственные проекты. Проект «Лига Лидеров»- не только открытая безопасная среда для психо-эмоциональной разгрузки и профилактики профессионального выгорания руководителей, управленческих команд, но и площадка для развития профессиональных и личностных качеств руководителей и оказания адресной помощи.