Научно-практическая конференция «Формула успешного лидерства 4.0»

Уважаемые коллеги! Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Московской области государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Академия социального управления» приглашает принять участие в научно-практической конференции «Формула успешного лидерства 4.0», которая пройдет 13 апреля 2023 года. Обращаем внимание участников, что на платформе Webinar.ru организована онлайн-трансляция работы секций «ФГОС», «Функциональная грамотность» и онлайн-трансляция пленарного заседания.

Ссылки для подключения:

Секция «ФГОС», тема «Введение обновлённых ФГОС общего образования: система оценки достижения планируемых результатов», спикер Кудрова Л. Г., начальник ЦНППМ ПР АСОУ, к.п.н.

Секция «Функциональная грамотность», тема «Организация эффективного образовательного процесса», спикер Мошнина Р. Ш., заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин, профессор, к.п.н\

Онлайн-трансляция пленарного заседания. Тема: «Экспертно-проектная технология управления развитием среды образовательной организации», спикер Ясвин В.А., доктор психологических наук, доктор педагогических наук, профессор, заведующий межфакультетской кафедрой образовательных систем и педагогических технологий МГИМО МИД России