28 ноября 2022 года в Городском округе Балашиха состоялось открытие методической недели по теме «Мой урок в формате обновленных ФГОС - ступень реализации индивидуального маршрута профессионального развития педагога». Онлайн конференцию открыла директор Учебно-методического центра Рожкова Т.В., она познакомила руководящих и педагогических работников с планом методической недели, которая проходит в Г.о. Балашиха с 28 ноября по 2 декабря. Кудрова Л.Г., начальник ЦНППМ ПР АСОУ, к.п.н., подробно рассказала о целевых ориентирах урока в соответствии с требованиями обновленных ФГОС, охватив разные аспекты урока. Правила эффективной организации урока помогут педагогам качественно подготовить уроки в формате ФГОС. В работе онлайн конференции принимали участие представители всех образовательных учреждений Городского округа Балашиха.